По информации "Ъ", так же намерены поступить и власти Москвы.
Если бухгалтерия все перевела по зарплате (очень близко всем) и все трансакции прошли в течение суток, я прихожу в банк, проверяю баланс на своей кредитке через банкомат и вижу, что никаких поступлений нет, — честно признаюсь, меня это не просто раздражает, а выводит из себя.
Приток свежих денег за последнюю неделю оказался в четыре раза больше, чем неделей ранее. К случаю непременно их побалую , а пока - в закладочки!
